NOS BIENS EN LOCATIONS
location Appartement 13.56m2 – 450€/mois – 31000 TOULOUSE Compans-Caffarelli
450€/mois
Studio Campans Caffarelli 13.56 m² à proximité des Facs du métro ligne B et bus. Comprenant une pièce principale, coin cuisine équipée, SDE et WC. Chauffage individuel électrique. 390 € + 60 € = 450 € CC par mois caution 390 € FA 170 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 56.05m2 – 1190€/mois – 31000 TOULOUSE Carmes
1190€/mois
T2 Coeur CARMES 3ème et dernier étage lumineux à proximité de tous les commerces métro et bus. Comprenant : une entrée, un séjour, une cuisine équipée et aménagée, un bureau en mezzanine, une chambre, une douche, un WC. Chauffage individuel électrique. 1110 € + 80 € = 1190 € caution 1110 € FA 673 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 25.90m2 – 578€/mois – 31000 TOULOUSE Jeanne d’Arc
578€/mois
T1 MEUBLE SAINT SERNIN 3ème et dernier étage calme lumineux prox ts commerces et métro 537 € HC + 41 € ch soit 578 € CC par mois caution 1074 € 06.22.368.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 57.70m2 – 930€/mois – 31000 TOULOUSE Capitole
930€/mois
T2 CAPITOLE 57.70 m² en duplex sis au 4ème et dernier étage avec ascenseur. Comprenant : une pièce principale, cuisine équipée et aménagée, et WC en RDC, grande chambre et salle d'eau à l'étage. Chauffage individuel élèctrique. 810 € + 120 € soit 930 € CC par mois caution 810 € FA 693 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 25.05m2 – 542€/mois – 31000 TOULOUSE Jeanne d’Arc
542€/mois
T1 JEANNE d'ARC en RDC surélevé dans immeuble Toulousain lumineux à proximité de la Gare et du métro. Comprenant : une pièce principale, avec coin cuisine équipée, une salle de bains et WC. Chauffage individuel électrique. 505 € + 37 € = 547 € caution 505 € FA 300 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement m2 – 109€/mois – 31400 TOULOUSE Saint-Michel
109€/mois
Parking en sous-sol dans résidence sécurisée 110 €/ mois CC 110 € dépôt de garantie 110 € FA 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement m2 – 95€/mois – 31000 TOULOUSE Wilson
95€/mois
Parking Gabriel Péri dans résidence sécurisée grand emplacement 95 € CC par mois caution 110 € FA 95 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 15.78m2 – 480€/mois – 31000 TOULOUSE Capitole
480€/mois
Studio au 1er étage Capitole 15.78 m² principale avec coin cuisine équipée, salle d'eau et WC. Chauffage électrique à proximité des facs et commerces, métro. 447 € 33 € = 480 € CC FA 190 € caution 447 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 20m2 – 480€/mois – 31000 TOULOUSE Capitole
480€/mois
T1 sis au 1er étage sur 3 rue Lautmann (CAPITOLE) à proximité de tous les commerces comprenant une pièce principale avec coin cuisine équipée et WC. 480 € CC par mois 480 € caution 250 € FA 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Garage m2 – 95€/mois – 31000 TOULOUSE Les Chalets
95€/mois
Parking quartier les Chalets dans résidence sécurisée en sous-sol 95€ CC FA 95€ caution 100 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 17m2 – 470€/mois – 31000 TOULOUSE Carmes
470€/mois
T1 meublé sis au 2ème étage sur 3 rue Lavigne 31300 TOULOUSE. Comprenant : une pièce principale avec coin cuisine équipée, salle d'eau et WC. Chauffage individuel électrique. 440 € + 30 € = 470 € caution 880 € FA 210 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 18.60m2 – 533€/mois – 31300 TOULOUSE Croix de Pierre
533€/mois
T1 MEUBLE CROIX DE PIERRE sis au 1er étage sur un immeuble de 2 étage à proximité de tous les commerces, métro, bus et TRAM. Comprenant une pièce principale, avec coin cuisine salle d'eau et WC. Chauffage individuel électrique. 503 € hors charges + 30 € soit 533 € charges comprises. caution 1006 € FA 225 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Parking m2 – 70€/mois – 31000 TOULOUSE Jean Jaurès
70€/mois
Parking Jean Jaurès sous-sol sécurisé 70 € par mois charges comprises 70 € caution 70 frais d'agence 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Appartement 23.15m2 – 588€/mois – 31000 TOULOUSE Compans-Caffarelli
588€/mois
T1 meublé Compans Caffarelli 23.15 m² au 2ème étage sur 4. Comprenant : une entrée, pièce principale, grand placard, coin cuisine équipée, salle d'eau et WC. Balcon à proximité de tous les commerces, métro ligne B et bus. Chauffage individuel au gaz. 531 € + 57 € = 588 € caution 1 062 € FA 280 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Parking m2 – 98€/mois – 31000 TOULOUSE Wilson
98€/mois
Parking sis rue Castellane Gabriel Péri dans immeuble sécurisé 98 € CC caution 110 € FA 98 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Parking m2 – 96€/mois – 31000 TOULOUSE Jeanne d’Arc
96€/mois
Parking dans résidence sécurisée 96 € CC par mois 110 € dépôt de garantie 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Local commercial 49.92m2 – 1948€/mois – 31000 TOULOUSE Jean Jaurès
1948€/mois
Local commercial Jean Jaurès 49.92 m² avec vitrine 1938 € par mois caution 3 900 € FA 1938 € 06.12.48.40.35
EN SAVOIR +location Appartement 20.35m2 – 560€/mois – 31000 TOULOUSE Arnaud Bernard
560€/mois
T1 meublé sis rue d'Embarthe proximité Fac de Droit 20.35 m² Comprenant : une pièce principale, avec coin cuisine équipée, salle d'eau et WC. Chauffage individuel électrique. 535 € + 25 soit 560 € CC par mois 1 070 € caution - FA 245 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Parking m2 – 120€/mois – 31000 TOULOUSE Jeanne d’Arc
120€/mois
Parking sis au 1er étage de la Rue Raymond IV 120 € par mois CC caution 110 € FA 120 € dans résidence sécurisée. 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +location Parking m2 – 70€/mois – 31000 toulouse François Verdier
70€/mois
Parking ST AUBIN rue Caraman en Sous sol dans résidence sécurisée 70 € par mois charges comprises soit 63 € hors charges et 7 € de charges locatives, caution 70 € FA 70 € 06.22.68.20.37
EN SAVOIR +